Екатерина Петриченко

Стоит ли бодаться с почтой?

..Отправил заказную бандероль во Владимирскую область 19 августа. На сайте почта России с 23 августа было молчание, написал заявление на розыск 21 сентября и вдруг...следующие данные: с 2 октября бандероль возвращается обратно. Сегодня забрал с почты, заплатил за возврат. Адресат не получал никаких извещений, с ИН бандероли дважды ходил на почту, бандероли там не было. Рассматриваю конверт: стоит штамп якобы 27 августа бандероль поступила на почту адресата, есть 3 записи: вт 3/9, 10/9, 17/9, типа трижды выписывались вторичные извещения, но...записи эти сделаны явно одной рукой, одной ручкой и ОДНОВРЕМЕННО...видно невооруженным глазом. Насколько знаю, корешки вторичных отправлений должны приклеиваться к неадресной стороне конверта. Или это не так Ничего не наклеено...Ведь явно после моего заявления на розыск бандероль нашли, ахнули и вернули обратно...Есть смысл бодаться с почтой Отправлялись важные документы...Буду рад любым подсказкам, советам!

Паша Прокопенко

почта погрязла в судах ,силы и время если у вас есть то попробуйте

Алексей Жохов

Если есть желание, почему бы и нет

Игорь Гоцман

мошенничество можно впаять