Юлия Мухина

Как лучше хранить дома несколько сим карт (6 штук) что бы знать где какой номер?

Ольга Арыспаева

Я брал маркер для CD - самый тонкий - и надписывал. При желании можно номер весь уместить, и еще место останется. Хранил симки в яйце от киндер-сюрприза. Когда-то дешевых роумингов не было, а я мотался по городам - вот и имел кучу симок для разных городов. Только нужно было раз в пару месяцев их вставлять в телефон и делать отправку СМС самому себе - чтоб не заблокировались за неиспользование. У разных операторов был разный период, у МТС - самый длинный, а Мегафон очень быстро "закрывал" неиспользуемую симку. Сейчас не очень в курсе этих деталей - сменил работу и никуда не езжу.

Наталия Касьяник

оторвать маленький лист,написать на нем номер,и положить на него ту сим карту,на которой этот же номер.

Екатерина Шестак

Написать на бумажке номер симкарты, баланс, дату когда последний раз им пользовались. завернуть в каждую бумажку сим карту .