Настюнчик Красатуньчик

Где Джон Бонэм позавтракал 24 сентября 1980 года? Название заведения и адрес, пожалуйста.

Юлия Козлова

в доме Джимми Пейджа The Old Mill House в Клюэре, Виндзор

Елена Гурщенко

Дорогой Василий , судя по Вашему вопросу Вы , видимо , являетесь крупным (если не крупнейшим) специалистом по Led Zeppelin .
Но , как жаль , что мы , убогие завсегдатаи категории "Музыка" , не имели счастья видеть здесь Ваши ответы и вопросы о музыке .
Ни одного (!!) .
О чём это говорит ?
К сожалению , Василий , нас ЭТО заставляет думать о неком фарисействе в мотивации подвигнувшей Вас задать этот вопрос .

.

Как честная рокерша хочу признаться в том , что не знаю ни названия того заведения , ни его адреса .
А если б и знала , то , вопреки всей своей любви к LZ , не стала бы держать в памяти эту бесполезную информацию .
Но в утешение могу лишь осведомить Вас о том : чего и сколько съел и выпил Бонэм в то злосчастное утро именно в том пабе .
"В пивной Бонзо выпил около 350 грамм водки с апельсиновым соком и съел пару ломтей ветчины."

.