Александр Гагарин

Посоветуйте! КАК СДЕЛАТЬ ШАЛАш

люди помогите. как сделать крепкий шалик чтоб никто неразломал денег на материал предостаточно.

Ольга Трушкова

Сварить основание из швеллера и покрыть железом пятёркой,для верности! С верху украсить еловыми лапами))

Олеся Пируева

Сначала мужика найди - он и отстроит...

Аслан Кушхабиев

посторить шалаш

по ссылке переход на канал ютебе, с роликом, как построить шалаш

Петр Косачев

Денег на материал предостаточно? А на плотника? ))))
Шалаш вам барышня какой нужен? как архитектурная форма, для отдыха в знойный день или для ночевки?
а может ля "Рая"?)))http://3korea.ru/raznoe/kak-sdelat-shalash-na-rybalke/