Галина Шумилова

Какие права я имею, если после починки телефона по гарантии, он и дня не проддержался?

Началось все с того, что отдал телефон в сервис центр (телефон не держал заряд батареи) они его починили (перепрошили, запаяли проводки от входа зарядки ),а на следующей день после того, как я его получил он полетел, не падает никаких признаков жизни .Подскажите какими правами я обладаю? Могу ли получить обратно деньги за телефон?

Н:
Наташкин :)

да можете, но скорей всего магазин вам начнет отказывать, не пожалейте отдать денег за независимую экспертизу и после этого вы с полна получите деньги за экспертизу и за телефон от магазина--скорей всего у Вашего телефона заводской брак

Eldar

несите обратно, обязаны чинить. Если не ремонтопригоден и в этом нет Вашей вины-вернут деньги

А:
Андрей :-))

Неси обратно в сервис центр (где делали ремонт) пускай ремонтируют дальше. Деньги можно получить, если СЦ выдаст бумагу о невозможности отремонтировать аппарат по тем или причинам. Читай здесь www.ozpp.ru