Николай Коженцев

Пожалуйста, срочно, помогите

Помогите написать эссе по афоризму уильяма джеймса "мир есть то, что мы сами из него делаем"

Aлександр Гришанов

сейчас наш мир -это полный хаос и беспредел, который катится все дальше по наклонной в сторону морального , нравственного упадка и деградации. В нашем мире большинство думает только о себе и собственной выгоде, от этого столько проблем, включая загрязнение окружающей среды и постепеное уничтожение нашей планеты.

Тимофеева Анна

ну для школы к примеру... за основную идею можно взять стремление к чистоте в родном городе... Если я хочу сделать город чище, я сам должен перестать мусорить и стать для окружающих примером. Если каждый воодушевится моим поведением то вскоре все перестанут мусорить и мир станет таким, каким мы сами захотели его сделать...