Илюха Попов

Пмогите пожалуйста очень срочно.

Можно ли так что человек создан для меня и это человек звезда и моего пола это Рианна, просто я не знаю когда я слушаю её песни где то уже типа слышала, но в нашей деревне точно не кто не знает Рианну, тут и интернет у некоторых тока, я не знаю слушаю песни старые новые и как бы слышала, я не знаю такое ощущение не понятное не объяснимое, будто голос знакомый фото смотришь когда еще в первый раз будто где уже видела это лицо, можно ли так что в прошлой жизни мы были вместе? если нет что это я знаю полный бред но это не описанное ощущение не могу объяснить совами ...я просто знаю что то мне знакомо и все я не могу не че понять сама даже .Только ответь те пожалуйста по серьезнее, мне реально плохо иногда голова болит когда думаю что со мной ..

Ольга Коптелова

Жизнь подобна песне, но она у каждого своя. Проживи свою жизнь и пой свою песню, а не старрайся подпевать другим. Своё счастье чужим не заменишь.

Ок
Оксана

Лечись - это фанатизм!

Алина

Закончишь школу, беги из своей деревни в город учиться и там оставайся жить. Весь этот бред от нехватки впечатлений и серой жизни.

Дмитрий Квасников

Ты, как я понимаю, еще совсем девченка. Подумай только, у тебя есть ИНЕТ, перед тобой вся планета, а Риана - это продукт шоубизнеса, у неё работа такая - головы подросткам "кружить" и чем лучше она будет справляться со своей работой, тем больше её заплатят. Ищи что-нибудь новое, а ещё лучше побольше времени проводи в общении с живыми людьми, не может же быть, что бы ваша деревня на 100% состояла из одних "ущербов". В любом случае, если ты будешь продолжать заострять внимание на этой "проблеме ;-)", этим только испортишь себе всё "децтво".

Роман Русин

Наташа, почитала твои темы, мне прям тебя жалко стало.. . Не знаю, чем именно тебя поддержать. (((( Но попробую.... У меня такое чувство, что ты там тихо сбрендиваешть в своем захолустье в одиночестве, накручивая себе какие-то "очень личные" проблемы со звездами попсы, своей ориентацией, лишь бы отгородиться от той реальной жизни, которая тебя окружает. . Я солидарна с pavel zol'nikov - валить от туда надо как только будет возможность. Но так как сейчас ты являешся счастливым обладателем интернета в Вашей деревне, то равзвлеки себя чем-нибудь более полезным. Чем бы ты хотела заниматься в жизне? Кем хотела бы быть? Чем увлекаться? Чем сейчас можно увлечься еще? Порыскай по инету и поищи что-то полезное, чем можно было бы загрузить мозги - почитай о понравившейся профессии, например, куда можно поехать учиться, в какой город, вуз и т. д. Короче, займись, "планом побега" и загрузись, тем, что тебе может пригодиться в дальнейшем.. .

ЗЫ. Музыку слушать не возбраняется и смотреть видео на ютьюбе тоже)))) . Только не круглыми сутками.

Александр Карпухин

Пела ли ли она, когда Вы были в утробе матери?
В зачатии человек все слышит и записывает услышанное.
Ваша беременная Вами мать, к примеру, могла ехать в машине, где проигрывались эти песни.
Если возраст певицы не подходит, то возможно эти же самые песни пел кто-то другой.
Если ни то, ни другое, то можно просто не забивать себе голову ерундой, спрося у самой себя: А какую пользу мне принесет достоверный ответ на мой вопрос?