Паша Колосов

меня зовут елена родилась 17021975 в 11,40 хочу родить ребёнка

очень хочу родить ребёнка гадала у одной гадалки она ни чего толком не говорит заплати 4 тыс и я отчитаю молитвой тебя сказала она мне денег не жалко если будет 100% результат помогите кто может рожу я или нет вся извелась

Александр Смирнов

четыре тыщи это круто, развели тебя на полную

Екатерина Жуплева

фото в полный рост поставьте скажу точно

Тата

пипец вас развели (родите )

Вера

Если фото Ваше, то проблема есть на самом деле. Вы где живёте?