Татьяна Туманина

Меня зовут Елена 21.11.1984,а мужчину зовут Мехмед 23.07.1979. Хочу знать он ли моя судьба?

Эрадж

Твоя судьба покончить с ним. Вот так и вымирает русский народ

Мария Чебышева

конечно твоя и все его жёны и многочисленные родственники тоже))

kuzyak_v

а может вопрос в том, ты ли его судьба?

Игорь Таликов

Кто он-турок? Видимо, очень хорош собою, как мужчина, и искушён в делах сердечных.. . Не одно девичье сердечко он разбил, вот и Вы на крючок к нему попались.. . Будьте осмотрительны и осторожны!!!

Катерина Гузеева

человек этот если считаете, ваша судьба, чего то недоговаривает, хорошо подлизывается и находит расположение, настоящего вы его неузреете, т. к меняет маски, он вам вдохнул надежду, украл сердце ваше, но отношения приведут трагически...