Ира Алёхина

Мечта. Как к этому относиться?

Я уже как год снимаю не большие домашние фильмы все обрабатываю и т.д.. Ну короче...:) Мне нравятся оба дела, мне нравится быть актрисой(но мне кажется что я очень плохо играю) и мне нравится быть режиссером и оператором. Я уже снимала видео и выкладывала , но на меня никто внимание не обратил. Мне очень все это нравится делать, для меня это уже как норма, каждый день что нибудь снимать. Ну..И мой вопрос. Что лучше выбрать (в будущие , так на всякий случай) режиссуру или лучше стать актрисой. Но вот актеры не всегда с работой...Она то есть, то ее нету. Так что мне интересно мнение других людей. И если выбрать режиссуру то следует ли ехать за границу учится?

Денис Яньшин

Если нравится нужно этим заниматься и учиться если есть возможность...

Анна Сердюк

Владимир Басов великий актер и режиссер

Сл
Слава

Едь за границу. Сюда больше не пиши.

Andrey Bondarenko

тебе надо задать этот вопрос профессионалам. а так мне кажется каждый третий мнет сейчас себя фотографом, писателем и т. д.)))

Елена Котова(Лященко)

Выкладывай свои видео на ютуб, там уже сама сможешь решить.

Сергей Грушин

Я всю жизнь соревнуюсь с собственной ленью. Считаю, что таки достиг некоторго прогресса в фотографии.

И то и другое - репортажный портрет. Но разница очевидна.