Анаттолик Короткевич

Относиться ли это фото к материалам порнографического характера ? (фото внутри)

Сашкин Сашкин

Факт порнографии устанавливается по заключению специальной экспертной художественной комиссии. УК РФ (ст. 242). Пиши заявление:)

Дина Колпикова

Это относится к учебным материалам по курсу Энтомологии.
Тема: "Размножение".

Сергей Батурин

Конечно же, нет.
Как и это:

Гениталии нараспашку отсутствуют - значит, кошерно!

Мария Фомичёва

Это природа.
Насекомые не носят нижнее бельё 🙂
Нет, не порнуха 🙂

Светлана

думаю, что ты относишься к пациентам"тихого"дома

Ильсия

А, может это-сиамские близнецы..

Ев
Евгений

Порнография-это показ полового сношения с особой циничностью. Так что не в теме....

Ильдар Зиннятуллов

Порнография - это когда ты думаешь что всё знаешь.. . в вдруг.. . ТАКОООООЕЕЕЕ!!!!