Олег

Скачивание и раздача порнографических материалов через торрент

Предусмотрено ли наказание для скачивания и затем оставаться на раздаче порнографических материалов с участием совершеннолетних?

Степан Зарецкий

а так сильно скачать хочеться?

Мария

ты сума сошел такие фильмы скачивать конечно да

Па
Паша

Никогда не качал порно через торенты, его можно бесплатно смотреть.

Bakitbek Amrakulov

интересно тебе сколько лет, что такими вещами интересуешся!

Наталья Шаброва

Что ты их качаешь, несёт отвественнось за порно тока админ ты на это не повлияешь и о чем ты гоыоришь сейчас нельзя даже игры видео обыкновенные в торрент это тоже подсудно но везде и все торренты заняты играми видюхами

Азамат Хафизов

ст. 242 УК РФ. Хотя я бы поспорил