Egen Vorobev

как узаконить изготовление и распространение порнографических материалов?

Андрей Савченко

Это вопрос бывшему Министру порнографии, а ныне Советнику Президента по культуре г-ну Швыдкому.
Он стоял у истоков отечественной порнографии

Nurik Kurpekulov

В этой стране никак

Natasha Kashpura

Надо стать членом правительства, написать, пробить, принять какой-нибудь, подходящий для таких случаев закон, и тогда уж можно не напрягаться и опасаться, что это всё будет незаконно.