Андрей Кравченко

когда дума законодательно узаконит нашу жизнь господа юристы за 20 лет можно узаконить жизнь тараканов

за те 6 лет которые там сидят думцы Думе самцы и самки в количестве 500 особей и еще тонны обслуживающей челяди плюс челядь кремля можно законодотельно узаконить жизнь крыс кроликов тараканов стерхов а именно полеты на стерхах или во главе стерхов. узаконить жизнь сосен кедров. жизнь коровы от рождения до ножа мясника дойку коровы как и дойку законодательную населения россии ничем не отличается .. а за 12 лет можно упорядочить жизнь луны вращение марса юпитера за 18 лет можно выйти за пределы солнечной системы.. .
дума сейчас думает как узаконить жизнь господа бога. а то сволочь ведет себя неподобающе то землетрясения то цунами то извержения вулкана то сволочь метеоритами швыряется

Вячеслав Терехов

http://президент. рф/