Александр Некрасов

Подскажите! Что будет если после скачивания торрент файлов тупо их удалять не оставаясь на раздачи? не

не удалят ли меня по IP или вообще не снизят скорость в худшем случае вообще отрубят доступ на скачивания? что будет????

Настя

ничего не будет. я так несколько терабайтов уже качнул

Светлана Бородина

Ничего не будет. Будет просто очень некрасиво.

Екатерина Зябкина

Если на торенте нет рейтинга раздач то ничего не будет... .
удаляя свой торент вы просто не дадите скачать этот
файл другим пользователям.... я обычно удаляю если
сидов более 5-6...

Алла Шклярук

На некоторых сайтах есть РЕЙТИНГ, и если ты неотдашь 30% скачанного, то тебе будет закрыт доступ к скачиванию. Читайте правила пользования на данном трекере

Александр Экгардт

да ни чего не будет. А что так жалко другим помочь? или нет возможности?

Наталья Усачёва

На большинстве торрентов администрация закроет доступ.

Maral

Эгоист, тебя забанят

Светлана Вершинина

Если ты скачиваеш с сайта с рейтингом то тебе не дадут скачивать фильмы когда твоей отдачи нет ну а если сайт без рейтинга тогда без проблем

ОК
Ольга Крюкова

Не будет ничего! но на раздаче всегда оставайтесь

Светлана Хорошильцева

Если не зарегистрирован на трекере откуда скачиваешь то ничего.
А если зарегистрирован то в дальнейшем скорость загрузки будет ограничена