Александр Цельбель

А вы торренты на раздаче оставляете после скачивания или Вы эгоист - скачали выключили и порядок?

Зура Камилова

Раздаю, естественно. Суток двое-трое. Потом смотрю на интенсивность скачки если оно никому нахрен не надо, то удаляю, конечно же

1973-vadim-1

медиагет сам начинает их раздавать после закачки, я не вмешиваюсь. Если надо останавливаю на время.

Маруся

раздаю все время, только интересы с публикой не сходятся...

Виктор Лебедев

Стою на раздаче до гигов 10 и все

Юлия Меркулова

Раздаю пока комп не надо выключать, или не начнет тормозить.

Ольга Матвеева

Мне не жалко, всё равно сервак круглосуточно работает. Если торрент популярный, то оставляю на раздаче без ограничений, если торрент плохо раздаётся, то раздаю до рейтинга 5, а потом удаляю с раздачи.