Татьяна Данилочкина

Я на работе в колективе, никому неговорю что изучаю эзотерику. А вы?

Baha Baha

Правильно делаете. ВЫ продвинетесь по Пути Совершенствования еще дальше если и здесь об этом рассказывать широко не будете. Это как нести чашу - не расплескивая её по сторонам. Стремление рассказать - гордыня.

Андрей Поповченко

Пыталась делиться. Одна стала разносить, что я тронулась умом. Как я Вас понимаю!

Светлана Светова

У меня не спрашивают-я и не говорю)

Наталья Савельева

Ко мне, наоборот-все обращаются, зная моё увлечение старинными трактатами по медицине.

Azamat Ablakulov

я тоже не рассказываю ни кому кроме своего Любимого)

Александра Черникова

На работе не расскрываю.

Алексей Антонов

Меня уже вот сектантом называют

Ольга Фёдорова

Процесс идет в молчании.

Оксана Маевская

а я никому не говорю, что не изучаю

Нина

И как успехи? 😉

Ра
Раушания

на работе работать а не писдеть о том кто что изучает

Эдуард Евстигнеев

Своего рода трусость.. . страх что начнут осуждать... я всегда и везде только об этом и говорю... одни заинтересовываются, другие крутят пальчиком у виска... но я то знаю кто из нас на верном пути.. . жалею заблуждающихся и не нашедших пути...