Светлана Мосина

С какими знаками зодиака будет хорошая совместимость? я стрелец, д. р. 02.12.1988 г. Спасибо!

Валерия

Синастрия - это не только знаки зодиака... но взаимопонимание у вас будет хорошее сОвном и Львом... да и стрелец думает с вами тоже похоже.. .
почему ни кто не отвечает? или не то или не те? читайте историю вопросов и ответов
http://otvet.mail.ru/question/95275062

Анастасия Головина

с воздухом. который горит от вашего огня, получается одно удовольствие ..с огнем. если хочется чтобы было не скучно