Валентин Бутаков

как потключить ps3 к старому телевизору. когда встовляеш тюльпаны ничего не получается

Прихожанин Церкви

пургу не гоните, помимо hdmi у ps3 есть выход av multi, а входы могут быть разные и в т. ч тот же композитный (тюльпан), почему ты не можешь через него подключить я не знаю, возможно на телеке не включён соответствующий вход
Да и вообще в стандарный комплект hami не входит, а входит как раз тюльпан

Андрей Коровкин

Больше интересует как ты вставил тюльпаны в ps3, если там только HDMI разъем.