Оля Ли

А правда что парик изобрели в 18 веке?

Эля Маданова

Первые известные науке изображения париков относятся к концу III династии Древнего Египта (примерно 2600 г. до н. э.) . Однако, как полагают археологи, парики появились гораздо раньше

Сергей Семенюк

до н. э. парики использовали в Египте, их находили в могилах фараонов, так что врут.

Наталья Алгинина

врут. всегда был.

Ольга Балабаева

Парик изобрели Адам и Ева. См. рисунки художников.

Андрей Стажков

Ну, Ломоносов жил и творил в 18 веке. Значит, это правда.

Anna Vologina

По идее первые парики появились в каменном веке! НО если тебе указывать в играх то да в 18 веке!