Македонин Смб

Как избежать штрафа за плановую замену паспорта?

Как избежать штрафа за плановую замену паспорта? У меня просроченный паспорт, я не успел во время поменять паспорт в 20 лет, теперь мне сказали в паспортном столе, что штраф 1500 рублей, как можно избежать штраф?

Вячеслав Шишкин

никак. сам виноват

Dimon Тищенков

Нет такого штрафа. Это все развод неграмотных граждан. Читайте по ссылке как этому противостоять.

Андрей Тюрин

Никак. Вы попали на очень тонкий развод. Только очень грамотный судья спасет.