Ми
Миша

Помогите пожалуйста найти человека(знающего толк в ясновидении)который поможет бесплатно.

Вера Невиль

Ясновидящий может только увидеть какие-то события Вашей жизни.
Вы напишите, какая помощь Вам нужна. Тогда есть возможность определить профиль нужного специалиста.

Юля

никто бесплатно искать не будет... это колосальная трата энергии