Дарья Лоскутова

Приблизительно сколько может стоить книга, напечатанная в 1782-м году в Москве?

Речь идёт о русском переводе одного произведения Ж.Ж. Руссо.

Людмила Изюмская

С большой долей вероятностью ...вы не когда не получите реальную цену...
слишком не серийный это товар ...что бы прибыль упускали всякие посредники ...максимум процентов 40
ищи ценителя..за сорок пять продашь