Любаня Смульская

Сколько, приблизительно, стоит раскрутка своей книги?

Всем привет! Сколько, приблизительно, стоит раскрутка своей собственной книги?

Дмитрий Осипов

У-у-у.. . У простых смертных таких денег нет и не будет.. .
отзыв должен исходить от маститого критика. Станет он заморачиваться за копейки? Причем, нужен не один и даже не два критика.

Нужна грамотная реклама, а это оплата газетных, журнальных страниц, возможно- баннеров в книжных магазинах.. . неплох был бы острый скандальчик. Вы согласитесь на порушенную репутацию? Вам еще и замуж выходить.. .

Нужен специалист по продвижению Вашего "продукта", литературный агент называется. Он тоже захочет отщипнуть от "пирога"... Почитайте у Марининой. Она интересные вещи пишет про игры издателей с писателями.. .

Так что надежда только на американского дедушку-миллионера. если таковой найдется...

Yula Bobrovskaya

Перед тем, как ее "признают люди", ей потребуется хорошая реклама, а это влетит в копеечку, Лена.

От 5.000 рублей, и это только реклама в одной компании, которая, не дает Вам абсолютно никаких гарантий, возымеет ли она необходимый эффект; имеются еще и "непредвиденные расходы", не говоря уже про то, что книгу для начала нужно издать.

B)
Barbariss )

Да, вопрос отражает нашу жизнь. Нужно раскрутить, положить на лапу, подсунуть в конверте, позвонить одному дяде, чтоб тот позвонил кому нужно и всё для того, чтоб пропихнуть очередной говнопродукт или бесталанное дитё.Как же всё это...

Андрей Чижиков

нужно признание людей, без этого никакая книга не продвинется вперед (