Анатолий Прокофьев

уважаемые психологи, что за методика? скан внутри. для детей 7 лет кажется

всем спасибо, я нашел - детская версия Розенцвейга

Lara Lara

Похоже на один из новомодных тестов по определению агрессивности и толерантности у подростков : -- По характеру ответа тестирующий определяет степень агрессивности у интервьюируемого ...
А так макулатура из толерантной Европы..
Это похоже 1-я ступень...Далее ( 2-3 ступень) возможно будут геи и негры
А так кто-то "изобрёл НОУ-ХАУ" ---Адаптировал карточки изучения иностранного языка в психологический тест ( причём субъективный)

Сергей Лебедев

а это вообще что? комиксы? или что? откуда эти картинки?