Светлана Чеботарева

немного изменилась плюс фото.

я рискнула поиксперементировать по советам людей по моему предыдущему вопросу постриглась теперь вот думаю какой цвет бы мне больше подошел? и как вы считаете не зря ли я обкарналась?

цвет волос я не меняла он такой ж как и на втором фото снизу просто на солнце фоткала и эффект солнца добавила по этому кажется что какой то желтый

Эргаш Мизробов

Вторая приличнее.

Александр

А мне нравится стрижка, моложе стали стильней!!! Безусловно цвет надо естественный сделать, светлее, чтобы не желтый))) ) Или красных прядей добавить.

Чёрный Обелиск

рыжий подойдет или цвет кофе с молоком.

Вася Пупкина

мне кажется не зря подстриглась, волос что так что так нет-не в обиду. просто сама в парикмахерской работала, вот приходят многие и так на голове нет ничего, и еще приходят красят, химию делают, стригут. ну куда круче, ухаживать за волосами маслами разными и просто его ростить, подравнивая раз в 1,5 месяца-красота.

Ольга Даньшина

Цвет волос на нижнем фото, на мой взгляд, лучше

Татьяна Грицишина

Оставь такой какой есть (внизу).. либо можно попробовать каштановый

Ирина Бусова

Ну, первый вариант мне СОВСЕМ не нравится. Русый цвет волос Вам идет намного больше. Вы с ним нежнее, интереснее.

Олег Орлов

русой лучше)) )

Светлана Рушева

мне оба варианта нравятся

Катерина Комарова

А я считаю, что дело не во внешности, а в самооценке. Пока ты её сама себе не повысишь, хоть что с собой не делай - недовольна будешь. Красота она идёт от внутреннего настроя человека. А ты и так и так хороша.

Михаил Ишин

А мне первый вариант нравится

Володимер Олiйник

стрижка Вам идет ОДНОЗНАЧНО!!!! И цвет волос светлый тоже красиво!

Евгений Высоцкий

Не зря, не зря, красотка)

An
Andрей

Вам и там и там хорошо

Любовь Козлова

эта прическа лучше -)) а теперь хотим посмотретб на тебя брюнетку))))