Kuba Mamitov

Мужчины, вы будете несколько лет ждать ответных чувств от нравившейся женщины ради секса на раз?)

Даша Елманова

Какие здесь все профессиональные дядьки, прям как будто кроме секса ничем и не занимаются)))))

Soval Lngro

да, но таких женщин одновременно может быть много )))

Александр

Почему один раз.... Ни один мужчина перед сексом не думает, что это будет только один раз и все.... глупо бы было ему искать, стараться, уговаривать, потом переспать, а потом опять искать другую.... Просто сразу после секса или во время его женщина начинает выставлять свои условия, что-то требовать, или сама не понравилась, или он ей не понравился, или просто несовместимость.... потому он и теряется...

Светлана Лебедева

А кто сказал, что на один

Евгений Борецкий

Секс конечно хорошо, но это всего лишь приложение к чувствам.

Лебедева Христина

Можно ждать одну, но при этом пользоваться другими. Главная чтоб та самая не знала)

На
Наталья

А зачем ответные чувства ради разового секса??? (имею прямой интерес - т.к не вижу логики кое в кого)