Ruslan Menshov

При продаже частного дома, выяснилось что технический паспорт на дом, устарел - более 5ти лет ему.

Обязательно ли нужно делать новый технический паспорт, чтоб продать дом?

Наталия Козлова

для продажи дома он не нужен. Нужно св. о собственности из росреестра (если его нет, то договор, зарегистрированный в БТИ и кадастровый паспорт)