Мария Москвичева

Как оформить технический паспорт на квартиру? Куда обращаться?

Николай Ратушняк

бюро технической инвентаризации - БТИ

Михаил Ивашкин

в бти... выделят техника для обмера и оформят паспорт

Гу
Гузель

в БТИ (бюро технической инвентаризации) . С собой взять: Паспорт, свидетельство на квартиру, договор купли-продажи, старый тех. паспорт, ИНН (иногда требуют).

Зилола Туйчиева

в какое нибудь технивентаризацию. бывает Ростехинвентаризация и еще местный какой нибудь.

Ек
Екатерина

В таком случае обращаются в местное бюро технической инвентаризации или коммерческие организации оказывающие такие услуги. Например компания ANC Project оформит технический паспорт