Алексей Настюшенков

Продажа частного дома как две квартиры? Первый и второй этаж отдельно?

Возможно ли продать частный дом как две квартиры? Одна на первом этаже, вторая на втором?
Входы разные ( одна дверь в первую квартиру. а за второй сразу лестница на второй этаж)

Александр Сизонец

Хотят тебя обмануть. Деньги возьмут за два этажа, на самом деле там две квартиры и они оформлены на разных хозяев. Ты отдашь деньги за две квартиры, но тебя со второй выгонит хозяин второй квартиры. А могут выгнать и с обеих квартир. Мутный домик.