Паштет Пчела

будет ли предоставлена медицинская помощь если закончился срок действия медицинского полиса

Здравствуйте, тут такая ситуация: через два дня я уезжаю в другой город (Казань) вместе с классом. И нам сказали что нужны все документы , так вот мой полис уже просрочен(на нем даже в нашей городской больнице написали СМЕНИТЬ).Так вот вопрос: будет ли предоставлена медицинская помощь если закончился срок действия медицинского полиса?

Ольга Сергеичева - Сах

Неотложная только.

Dasha Maslikova

Полис необходим для лечения, медкомиссия здесь не при чём.

Анастасия Зеленцова

все полюса действительны до 31.12.2013

ОК
Олег Курнаев

неотложка и то потом счёт выставят
Анатолий, думаю полЮса будут действовать и после нового года. Врядли ось вот так резко сдвинется

Липницкая Светлана

Нужно обратиться в страховую компанию - вам сразу же выдадут временный полис (но он действует так же, как и постоянный) - с ним и можно будет ехать. А постоянный выдадут позже. Без полиса могут быть проблемы - будет оказана только экстренная помощь.