Виктория Покаместова

где отпразновать новый год 2014 в черкассах

Алексей Ш

Новый Год в Черкассах самый любимый и самый ожидаемый праздник практически каждого Черкащанина. В этот день собирается вся родня, друзья, соседи, чтобы все вместе встретить Новый Год в Черкассах. К празднованию Нового Года все готовятся основательно и заранее. Как правило, весь город, госучреждения и другие организации украшают здания, помещения, чтобы создать праздничную атмосферу еще за долго до самого праздника. Новый год в Черкассах встречают в ночь с 31 декабря на 1 января. Хотелось бы заметить, что этот праздник в разных странах встречают по разному - но главное сходство в том, что Новый Год встречают, ждут и празднуют все без исключения. Как говорит история, этот праздник берет свое начало с далекой Месопотамии. И как утверждают ученые - впервые этот праздник встречали еще в третьем тысячелетии до нашей эры. В разных странах есть свои обычаи, поверья и традиции в этот день и многие стараются их придерживаться. Основными же атрибутами на Новый Год в Черкассах есть Новогодняя елка украшенная красивыми игрушками, а также ведущие: Дед Мороз в Черкассах и Снегурочка, которые должны раздавать подарки. Ведь бытует теория, что где то в Лапландии существует настоящий Дед Мороз, который дарит детям подарки в этот день. Вот и мы, Розвага Черкассы желаем Вам получить свой подарок от Деда Мороза со Снегурочкой и встретить этот день ярко и незабываемо.

В этом разделе нашего сайта, вы сможете узнать где и как можно встретить Новый Год в Черкассах. Кто-то празднует в ресторанах, кто-то в ночных клубах, кто-то компанией снимает квартиры на Новый Год в Черкассах но большинство людей, как правило встречают этот день дома, в кругу семьи. Мы же в свою очередь подскажем вам где и как можете это сделать Вы. На этой страничке мы опубликуем предложения развлекательных заведений на этот день. А также в разделе: афиша вы сможете прочитать про праздничные мероприятия и шоу программу празднования нового года в центре города. Традиционно елка в Черкассах стоит возле Драмтеатра и Дружба Народов. Добавляйтесь в нашу группу вконтакте, чтобы быть в курсе всех праздничных событий нашего города! С Новым Годом Вас! И пускай сбудутся все Ваши мечт. http://rozvaga.ck.ua/index/afisha_cherkassy_na_segodnya_afisha_kinoteatrov_cherkass_afisha_nochnyh_klubov_i_drugih_zavedenij/0-99

Оксана Гагарина

В Тайланд езжайте, на пхукет)

Анастасия Балясникова

Не празднуют Новый Год в Черкассах(((