Гульнара

Куда слетать своим ходом?

Куда лучше слетать отдохнуть своим ходом в мае? Что бы цены отличались от цен турфирм. Интересует пляжный и активный отдых.

Интересует опыт туристов!! ! А не глупые ответы!

Александр Живых

Тайланд или Камбоджа - разница будет ощутима

Evgenia Gronina

Можете и на юг Италии слетать. Если найдете недорогие билеты. А аренда жилья в мае стоит 200-300 евро за неделю. Пляжный отдых хороший да и активного хватает. Типа серфинг, дайвинг, рыбалка, треккинг, полеты на дельтаплане и параплане и т. д.

Dimas Takeoff

карибские острава

Бактыгуль Абдылдаева

Туда, куда своим ходом не дойдете

Лена Потапова

Куда угодно!

Myrza Sarybekov

Турция, Крым, Испания.
В этих странах хорошо комбинируются пляжный и активный отдых: сначала - треккинг в горах, потом - расслабуха на пляже. И погода в мае как раз подходящая: тепло (но не жарко) и сухо.

Андрей Сухачев

В Иорданию.

Это - январь. Акаба. Единственный минус бюджетного отдыха - необходимость ездить на пляж на микроавтобусе, минут 25-30.

Фуад Бушуареб

Д куда угодно. Покупаете билет, делаете броеь и вперёд

Витя Беляев

В Израиль,мне кажется,хорошо. Виза не нужна, языкового барьера нет, климат хороший,расстояния для перемещения по стране небольшие,интересно,вкусно.