Гена

сравните людей 90-ых и настоящего времени. какие мы потерпели изменения?

Ма
Марина

мы их не потерпели, а претерпели. Ну, вот одно изменение уже налицо....

Анюточка

Мы в детстве все чего то боялись, теперь дети не боятся ничего. Более молодые более раскрепащеннее. ..Жаль ...не хватает именно этого.

Ви
Виктория

Мы сытые, обутые-одетые.

Та
Татьяна

ПО большинству детей младше 90-го года рождения биореактор плачет

Ал
Александра

Сытые-обутые-одетые-безразличные-жесткие

На
Надежда

Мы повзрослели на 20 лет)))

Ма
Машулька

Эээх, мы-то всё те же, а вот пиджачок малиновый выцвел и пуговки заржавели)) ) и у моторолки антенна отвалилась и крышечка))))

Юл
Юлия

Кто то в 90-е бедствовал и ел макароны. . а кто то жил нормально
а теперь эти люди поменялись местами. . все переменчиво..

Валерия

Сейчас больше культуры и лицемерия

Надежда

тогда добра было больше все-таки

Надя

там и там вместо глаз долларовые значки вместо глаз. школьники были умнее. работники милиции были настоящими профи и к ним обращались всегда за помощью и они помогали. наркоманов стало больше сейчас. порядка в городах и стране было больше.