Алёна

основную тяжесть налогового бремени в условиях пропорциональной системы налооблажения:

а) крупные промышленные предприятия; б) граждане с низкими доходами, получающие зарплату; в) граждане с высокими доходами; г) небольшие предприятия; д) скорее физические чем юридические лица

Вероника Рудая

Пропорциональное налогообложение-это такое когда все платят одинаковую ставку в процентах. Сумма налога разная и зависит от дохода. Яркий пример- наш НДФЛ. Отсюда ответы б), д). Можно доказать и г).

Елена Рогалева

Ответты а и в, потому что именно крупные промышленные предприятия и граждане с высокими доходами скрывают свои доходы, чтобы не платить налоги.

Ольга Жигарева

Дорогая маринка!!! Вы составляете мне конкуренцию следовательно, я могу воспользоваться данным вопросом в корыстных целях=))))))))