Игорь Светлов

Государство с регрессивной налоговой системой.

Добро! Подскажите пожалуйста государство в нашем мире с регрессивной налоговой системой.

Евгений Апенин

Вы будите таки смеятся, но это Российская Федерация!! !

Принято считать, что регрессивные налоговые системы более всего ухудшают материальное положение бедных слоев населения.... но ведь Россия страна богатых.. .

А вот в каких еще, не то что я, даже интернет не знает.... Сам бы хотел найти страну, где богатых больше чем в России.. . 🙂