Дмитрий Грязнов

Утечка интернет трафика в Android из платного GPRS пакета (съедают всякие приложения)

на 4 пда мне не ответили

Купил 50 мб за 80 рублей чтобы сидеть через опера мини (на обычном телефоне я год сидел, выходя пару раз в неделю там 30 кб за раз выходило)
в настройках запретил вроде всем приложениям выход через мобильный трафик
но ОС Андроид не получается запретить и он ест деньги
и помоему много съедает зашел в википедию пару раз качество фотографий я на минимум ставлю и опера мини пишет 200 кб
на обычном телефоне у меня было 30 кб после такого

Как запретить?
и еще как можно сэкономить трафик?
качество фотографий я на минимум ставлю

безлимит не предлагать я за 80 рублей год сидел на 50 мб на обычном телефоне без андроида

Denis Tsok

Расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Дарья Матвеева

Сэкономить - не пользоваться GPRS а вайфаем по возможности, или тариф выбирать дешевый

Анар Абдуллаев

купите безлимитный интернет, например на мегафоне всего 5рублей в день

Ли Иодо

Установи Безрутовый Фаервол, в Гугл Плей Маркете есть ...