Ал
Альбина

Скажите, Led лампочки вообще не имеют мерцания ? или минимальное есть ?

Юлия Лебедева

не имеют, с драйвера на светодиоды подается постоянный ток

Сергей Ганоль

Его глазом не заметно.

Анютка Котлярова

имеют по полной программе, только частота высокая.

Мишина Елена

дорогие-не мигают-там встроенный стабилизатор тока есть-дешёвые-мигают сильно-надо смотреть фотометром или светодиодом на осциллографе

Ильина Ксения

мерцают только китайские подделки, светодиоды питают постоянным или импульсным напряжением, в первом мерцание полностью отсутствует во втором его трудно заметить