Ксения Поджарая

Помагите написать сочинение на тему котенок

Владимир Пронин

Я купил котёнка, он везде гадил, и я его продал!
Конец!! !

Молодец. 5+

Елена Румянцева

Мдэ, дети уже сочинение сами не в состоянии написать.

Елена Некрасова

Не зря вчера говорил Медведев что по статистики за последние 30 лет Россия из самой читающей нации превращается в интенсивно глупеющих людей из за интернета. Многие, особенно молодое поколение, вообще разучилось самостоятельно думать. Блин, а я еще оспаривал.

Юлия Науменко

расскажи о своём котёнке если он есть )) или о котёнке друзей ))

На
Настя

Езопова, с таким ником ты должа сочинения щелкать, как орехи. А если это еще и твоя фамилия, то ты своего славного предка просто позоришь.