Юлия Фалеева

Меня надо за это убить.

Я случайно не подумав ударила подругу по голове(замахнулась на неё брюками и получилось что пряшка попала ей по голове).У неё пошла кровь.Она сказала чтоб я неи беспокоилась что с каждым такое может случиться.Говорит что не обижается.А я не могу себя за это простить.Что делать?

И ударить я её тоже не хотела это получилось случайно

L.
Luk@ ...

Как-то слишком ты совестливая. Да, стыдно, но если она не обижается, попроси еще раз на всякий случай прощения и больше не маши предметами на уровне чужих голов)

Андрей Пронин

Лучше сознайся во всем сразу. И убийство принцессы Дианы на себя возьми! 16 лет этот глухарь висит...

Оля Работяга

не вопрос)))

Максим Денисов

звонить в полицию

Денис

"Узбагойзя"

Анна Шаповалова

Да не парься ты.

Айшат Хамдеева

Подруга правильно говорит

Танюшка Лукина

сходи в храм и покайся снимешь грех и больше так не шути! руки на друга не подними!!!!

Анастасия Кулик

Солнышко, твоей вины тут нет-ты же не хотела таких последствий)) ) Не кори себя и впредь-тебе очень трудно будет жить в этом мире, если из-за такой ерунды ты сама себя будешь "съедать".

Наталья Решетова

ну, главное в глаз не попала

Н*
Ната ***

окропила красненьким с почином

Михаил Земсков

в следующий раз кидайся подушкой!

Алена Алена

Извинись еще раз

Natalya

Да ты не думай о плохом, не чувствуй себя лохом!