Андрей Холопов

ПОМОГИТЕ А!! или я ее убью!

Я общаюсь с девочкой одноклассницей уже года 4,она всегда была выпендрежнецей, и даже когда была мелкая гооврила что у нее бабушка с димой биланом общается, сейчас она считает что все говно а она крутая.. она стала учиться хорошо, заучивает все наизусть, а меня обсирает. . я уже не могу, готова ее убить, честно! ! я с ней не общаюсь, а она все равно меня поливает! ! что делать? все кипит внутри

Р;
Рост ;-)

надо стремиться быть лучшей...))) ) тогда у неё закипит...)))

Татьяна Грицишина

хаха бабушка с биланом)))))))))))) та набей ей морду)

Дмитрий

Вот то что кипит внутри - выплесни наружу, легче станет )

Графова Наталья

Просто игнорируй её, представь что она больной человек. Который нуждается в сочувствие. Пусть она сама бесится.

Ле
Лена

поговори с ней наедине.... месть-это не показатель силы.. .
разговаривай откровенно, почему она себя так ведет, скажи, что не понимаешь этого, и то что она тебя унижает не делает ее умней... главное не теряйся. удачи тебе)

Галина Шевчук

может она правда крутая?

Елена Юрова

Я бы на твоем месте на все ее заявления отвечал (с искренней улыбкой) : "Да да, конечно, ты права, и бабушка у тебя с Димой Биланом общается ) а с Бритни Спирс не переписывается случайно? " артистов можно варьировать )

Cool

так убей ее чего жи ты ждешь