Евгения Денисенко

здравствуйте я убил своего кота, случайно ударил его дверью, что делать?

чтобы он не мучился я добил его бейсбольной битой и выбросил труп в мусорку, а родителям сказал что кот куда-то убежал.

Галчонок Горященко

Убей родителей, чтоб не спрашивали про кота. Потом убей соседей, чтоб не спрашивали про родителей.

Юлия Селезнева

Сдаться в полицию.

Евгений Суворов

АхренетЪ да ты убийца

Сергей Денисов

Ты с этим справишься. Мои искренние соболезнования. у нас так тоже было.

Настёнка Милая

притащишь немного погодя и скажешь, нашёл на дороге сбила машина

Юрий Лосев

Ну все, родители тебя закопают живьем...

Евгений

закопать.

Александр Немчинов

Ну и ну. Меня аж в дрожь ударило

Чугай

Странно что ты там не нашел своего старшего брата, который пропал с месяц назад. Жирнее надо быть!

Эрадж

А тебе в 6-й палате прогулы ещё не ставят?

Алексей Годовасенко

Сними штаны и бегай.

Михаил Филатов

Убейся.. . бедный кот

Mister Elephant

Да ты что, меня чуть кондратий не хватил!