Павел Бодров

Нe сохнет лак на дверях что делать

покрывали (вроде) яхтным лаком олифа, две недели прошло не сохнет, может просушить чем нужно?

Алексей Зуев

дверь меняй!

Элмира Нурбай Кызы

купить химикат "сиккатив" и сверху покрыть. Это тот компонент который "забыли" вмешать в красочный состав. Такое бывает если подделка либо воровство полуфабриката с завода. Стопроцентно качественно не обязательно поможет, но липкость снизит вдвое и создаст пленку. Это единственный щадящий вариант, все другие это снятие слоя нитрорастворителями.

Anar Hesenli

Существуют специальные разбавители для лаков. Они продаются не только в специализированных магазинах но и в обычных где продается косметика. Так и называется "Разбавитель лака для ногтей". При этом есть достаточно не дорогие и при этом хорошие. К примеру пузырек разбавителя фирмы Северина будет стоить менее 100 р. но при этом хорошо разбавит лак и хватит на долго. Главное не переборщить при разбавлении. А на счет выше написанных советов покупать дорогие лаки.. . дорого не всегда хорошо. Если лак хорошо ложится, долго держится и имеет ровный красивый цвет, то какая разница сколько он стоит. И совсем не обязательно что если вы купите лак за 300-500 рублей вы добьетесь такого результата И напротив лак за 50-100 может радовать вас своим качеством и внешним видом ваших ногтей.

Андрей

Лак сохнуть может сутки, при комнатной температуре 24 градуса.

Black And White Angel

Феном попробуйте просушить.

Юлия

феном сушить нужно

Ан
Анютка

повысить темп-ру в доме и снизить влажность

Татьяна Записочная

олифа долго сохнет, тепло нужно ,

Елена Нарольская

Сейчас у Вас 2 пути - Дождаться высыхания, оно обязательно будет, пусть даже через месяц, или растворителем снять этот слой и покрыть другим лаком.
Но помните, чем дольше лак сохнет, тем дольше он будет радовать своей красотой

Антон Кожица

Так Вы олифой покрывали или лаком? Олифа может (если по придури разбавить) никогда не высохнуть.
Смойте растворителем и покройте паркетным лаком.