Инок |Moнолит|

Кто едет в Буковель на НГ?

ВНИМАНИЕ! Компания из четырех парней ищут четырех девушек для отдыха в Буковеле с 29 декабря по 2 января. Двухэтажный коттедж рассчитан на 8 персон, стоимость 300грн сутки.

Анютка Бондарева

На туристическом портале веб-трэвеллерс.ру Буковель вошел в топ-10 лучших горнолыжных курортов европы. Девушкам должно будет понравиться)