Игорь Колесников

А вы раздеваетесь когда едете в поезде? (в купэ)

Никогда раньше мне ездить не доводилось только в плацкарте на небольшие расстояния. Потому и спрашиваю

Я имею ввиду верхнюю одежду - джинсы и свитер.

Юля Климова

Да. обязательно беру с собой домашнюю одежду (спортивный костюм, или нечто вроде пижамы приличной) . Обязательно шлепанцы резиновые или пластмассовые (их потом проще помыть) . И полотенце и наволочку (не хочу ложить лицо и голову неизвестно на как постиранную наволочку поездную) .
Переодеваться надо, особенно если едете с ночевкой.

Ев
Евгений

Конечно!! ! Не ехать же в пальто и шапке!!!

Олеся Лосева

угу! И труселя снимаем!

Катя Воронцова

Конечно, правила приличия!

Мария Паршина

В зависимости от расстояния) ) Если двое суток педалить, не будешь же ты в валенках и шубе спать)))

Татьяна Харламова

Можно переодеть брюки на треники, предварительно попросив попутчицу выйти. Ну естественно снимаем куртку или пальто. Можно поменять обувь.

Игорь Пягай

Смотря перед кем. Это зависит от того, кто едет в этом купе. Если хочу произвести впечатление на дам, то можно и по пояс обнажиться...

Anvarjon

Да верхнюю одежду снимаю, переодеваюсь в спртивную одежду. Всегда ездил в купе.

Тимофеева Анна

лифчик снимаю и по коридору хожу, норм

Анастасия Пулькина

конечно лишнее снимаем

Ан
Анастасия

Да, конечно! И переодеваюсь в ночную одежду - пижамку

А*
Агата ***

Нет, я всегда пальто одеваю. Даже летом. А как иначе-то? Иначе никак!