Елена Насонова

Если ноги внизу от колен кривоваты, длинные сапоги в таком случае табу?

Мария Ионова

у меня 2 одногрупницы (сёстры) не комплексуют и ходят в мини и на огромных шпильках)))

Глеб Лапков

Да многие спецом ботфорты натягивают. Хотя ног почти нет и те ухватом, и как у курицы окорочка. С такими ногами хорошо на лошади сидеть.

Новикова Татьяна

вычеркните из жизни мечты о длинных сапогах.

Павел Скачков

при кривых ногах лучше носить брюки

Alex Kvak

Никакое не табу! Главное правильно подобрать, что бы некоторая кривизна, которую Вы у себя видите (а может Вы все надумываете вообще, и у Вас все в порядке 🙂, скрадывалась и пряталась фасоном сапог. Смотрите по модели.