Юрий Волков

почему самая большая в жизни неприятность случилась со мной в день моих именин-26 февраля?

Наталия Васюкова

Видимо "опрокинули" лишнюю рюмку в честь праздника, либо слишком высоко летали в облаках в этот день!

Анюта

Время пришло, старый цикл жизни окончился
Неприятности нас учат чему-то, так что извлекай из ситуации благие возможности.

Александр Андреев

У неприятностей нет графика с выходными и рабочими днями. "Время и случай"-понятие из Библии. Никто и никогда от этого не застрахован.