Ленка

Проблема с FL Studio,кто что-то знает о Фрукте,прошу помощи...

Вот стоит у меня на ноуте FL Studio11,на ASIO4ALL v2,по началу всё норм было, ну, по сравнению с первичным звуковым драйвером мне всё нравилось,я поставил Buffer Size на 2048(максимум),всё настроил так как полагается,всё работало,но при воспроизведении каких-то сложных проектов Fl Studio жутко тормозит.Я лазил по форумах,и многие пользователи утверждали,что лучше купить себе внешнюю звуковую карту,так ли это?

Сергей Степин

Не факт. Напишите сюда характеристики своего компьютера. И еще - если загрузить одновременно 5 Омнисфер, доверху загруженных, то так любой комп будет глючить. И еще - запускайте всегда FL (extended memory). И попробуйте поэксперементировать с Kernel Buffer Size. Кроме того, на моей памяти In/Out ms в настройках ASIO4ALL так же могут давать тупняк, попробуйте вернуть все на дефолтные настройки.

I G

у какой ты тупой сам разберись а не друугих тереби