Наталья Ведищева

Будет ли GTA V на PS4? Друзья рассказали что GTA V не выйдет на PS4! Правда ли это?

Лилия Амелина

GTA V пока не анонсирована ни на каких платформах, кроме X360 и PS3

Lara Lara

Ходят слухи, что в исходниках в коде нашли ссылки и на PS4 и на PC.

Чеботько Анна

она ещё в сентябре вышла

Чибик Чиби

рокстар ничего не говорили но в исходном коде к игре было упоминание к пк версии и пс4 так что время покажет а лично я думаю что выйдет !