Ольга Шевченко

Для чего мясорубке кнопка "разрыв цепи"?

Для чего мясорубке кнопка "разрыв цепи"? Никаких действий на моей машинке это функция не выполняет (

Для этого есть же кнопка выключения )

Татьяна Большакова

На случай заклинивания двигателя.

ОК
Олег Клавцен

Ну это если пальчик там попадёт или какая-то иная часть тела...

Петр Петров

прерыватель цепи – средство защиты мотора в некоторых моделях мясорубок от перегрева и перегрузки (например, попадания кости) . При нормальном процессе работы встроенные внутрь две биметаллические пластины находятся в замкнутом состоянии. Чрезмерный поток электричества вынуждает их разомкнуться. После отключения мясорубки прерыватель цепи автоматически возвращается в исходное положение – можно продолжить работу.

Виталий Куликов

обязана выполнять-вдруг у тебя таланта хватит палец в шнек сунуть

Анастасия Азарова

Аварийный стоп, В новых моделях - мгновенный стоп!

Юлия Кошелева

Это защита электрической цепи мясорубки от пожара и перегрева.
И как основная защита двигателя.